SZGH-P1950-B-6 à six axes du robot de manutention de charge lourde
SZGH-P1950-B-6 est la peinture robot
est notre
1) Du bras du robot Peut prendre en charge 4 à 11 de l'axe de l'axe, 750mm-3100mm atteignant, largement utiliser pour le soudage, peinture, de manutention, chargement et déchargement et le plasma de coupe, et le meulage application. Il peut sauver votre coût de main d'oeuvre, également plus effeiction et la sécurité de fonctionnement, une plus grande précision, il peut travailler 24 heures pour vous! !
4) Actuellement notre robot du support du système de la Fédération Et de langue vietnamienne Etc
liste de l'emballage:
1 robot 6 axes CNC Controller 1 définit
2.6KG 1950MM Parnting et la pulvérisation du bras du robot
3. Armoire électrique
description du produit
Le fichier payload
6kg
Atteindre
1950mm
Les axes
6
L'application
Parnting et la pulvérisation
Service spécial
1. Nous pouvons personnaliser la couleur standard que vous avez besoin!
2. Nous pouvons personnaliser le logo de votre entreprise!
Après warran
Prend en charge technique vidéo, prend en charge en ligne
La pendaison de suivi et de la peinture de ligne
SZGH-P1500-B-6 est le plus tôt du robot de peinture
Lancé par l'entreprise. Avec une charge utile de 6 kg
Et une portée de 1500 mm, il est généralement intégrés