| Modèle | SZGH-P1950-B-6 |
Charge utile
6 kg
Portée
1950mm
Axes
6
Application
Pulvérisation et Parnting |
Service spécial
1. Nous pouvons personnaliser la couleur standard comme vous le souhaitez!
2. Nous pouvons personnaliser le logo de votre entreprise! |
Après Warran
Support technique vidéo , support en ligne
| Série de peinture DE BRAS de ROBOT SZGH | ||||
| Modèle | SZGH-P1500-B-6 | SZGH-P1950-B-6 | SZGH-P2400-B-6 | |
| Charge utile | 6 kg | 6 kg | 6 kg | |
| Rayon/portée actif | 1 500 mm | 1950mm | 2400mm | |
| Structure | Articulé | Articulé | Articulé | |
| Axes | 6 | 6 | 6 | |
| Répétabilité (mm) | ±0.05 | ±0.08 | ±0.08 | |
| Classe de protection | IP65 | IP65 | IP65 | |
| Plage de mouvement max | J1 | ±165º | ±170º | ±170º |
| J2 | +135°/-75° | +155°/-54° | +154°/-85° | |
| J3 | +78°/-76.5° | +60°/-32.6° | 60°/-134° | |
| Vitesse maximale | J1 | 148°/sec | 148°/sec | 148°/sec |
| J2 | 148°/sec | 148°/sec | 148°/sec | |
| J3 | 150 º/sec | 150 º/sec | 150 º/sec | |
| J4 | 222º/sec | 222º/sec | 222º/sec | |
| J5 | 222º/sec | 222º/sec | 222º/sec | |
| J6 | 360°/s | 360°/s | 360°/s | |
| poids | 150kg | 170 kg | 190kg | |
| Application | Peinture , pulvérisation | Peinture , pulvérisation | Peinture , pulvérisation | |
| Température ambiante | -20 ºC ~ 80 ºC | -20 ºC ~ 80 ºC | -20 ºC ~ 80 ºC | |
Toujours terminer un test pré -complet par nos ingénieurs professionnels ;
Toujours une inspection finale à 100 % avant l'expédition ;